Новинка
–15%


Al Jawhara 100 ml
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Niche Emarati Al Jawhara
Унисекс
Парфумована вода 100 мл
№ 61225
2250 грн: 2138
Бесплатная доставка для всех заказов от 300 грн по полной подписке
Доставка с послеплатой по тарифам перевозчика
Доставка курьером по тарифам перевозчика
Характеристики Lattafa Perfumes Niche Emarati Al Jawhara:
Категория:
Стать:
Унисекс
Бренд:
Классификация бренда:
Масс-маркет
Страна бренда:
ОАЭ
Страна производства:
ОАЭ
Опис Lattafa Perfumes Niche Emarati Al Jawhara:
Схожесть аромата:Scents of Wood - Plum in Cognac
Нишевый парфюм от Lattafa Parfums Al Jawhara – это унисекс-аромат из восточной семьи. Откройте для себя сущность парфюмированной композиции, отражающую суть арабской элегантности и роскоши. Это не просто аромат, это шедевр наслаждения и роскоши, который не ограничивается только запахом, а становится символом стиля жизни. Роскошная композиция, где деликатно переплетаются цветы и специи. В шлейфе ощущаются нежные аккорды розового перца, разливающиеся нежной песней, словно розовый сад. Носите Al Jawhara, чтобы выразить свою элегантность и индивидуальность выразительным и незабываемым образом.
Верхние ноты бергамота, кардамона и шафрана предлагают первоначальный шлейф свежести и пряностей, пробуждая чувства живым и ярким прикосновением.
Переклад сердца парфюма белые цветы и древесные аккорды сливаются в цветочный и чувственный букет, добавляя нотку изысканности и таинственности.
Конечные ноты аромата украшают базовые ноты ванили, многие из которых скрыты драгоценными аккордами амбры. Оттенок чувств и сандала завершает поэму этого аромата, добавляя сексуальности, которая наполняет пространство непревзойденной мягкостью и долговременным шармом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lattafa Perfumes |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Год выпуска | 2025 |
| Классификация | Масс маркет |
| Конечная нота | Амброксан, Лабданум, Мускус, Пачули |
| Начальная нота | Давана |
| Нота сердца | Корица, Османтус, Слива |
| Тип аромата | Цветочные |
| Основные | |
| Объем | 80.0 |
- Цена: 2 683 ₴

